Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Юрлинский муниципальный район

Обычная версия сайта

Администрация

Глава района - Моисеева Татьяна Михайловна

Родилась в д. Саранина, Юрлинского района, Пермской области 22 января 1966 года в семье работников сельского хозяйства.

После окончания Юрлинской средней школы, поступила в Пермскую сельскохозяйственную академию им. Прянишникова на агрономический факультет.

Свою трудовую деятельность начала с августа 1986 года, в качестве секретаря-машинистки администрации Юрлинского райисполкома.

С сентября 1994 года по октябрь 1999 года работала в должности специалиста – профконсультанта Юрлинского центра занятости населения.

С октября 1999 года и по 07.04.2011 г. занимает должность начальника отдела судебных приставов по Юрлинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю. Кроме того, в течение трех лет является начальником окружного отдела судебных приставов округа № 1, в который входят территориальные отделы судебных приставов по Юсьвинскому, Юрлинскому, Кочевскому, Косинскому, Гайнскому районам, по г. Кудымкар и Кудымкарскому району.

В 2008 году Татьяна Михайловна стала лауреатом премии клуба юристов Пермского края в номинации «Юстиция».

В 2010 году награждена медалью «За службу» III степени. Замужем. Имеет двоих детей.

27 марта 2011 года по результатам повторного голосования на муниципальных выборах избрана главой Юрлинского муниципального района. Вступила в должность 08 апреля 2011 года.

Назад